Форум любителей собак города Гомеля

Форум переехал на новый адрес

//gomel-dogs.ucoz.ru/

[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум любителей собак г.Гомеля » Общий форум » Юмор » Смешные рассказы. (Почитайте!)
Смешные рассказы.
GintaresДата: Среда, 13.06.2007, 23:51 | Сообщение # 1
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один способ полюбить корейскую кухню (блюда из собак)
Утро (оч. рано городская квартира)
«подъем!!! ПОДЪЕМ!!! …опаздываем….грузитесь все….!»
«….птицы еще спят…….»
«не поеду…с дуба все рухнули - темно ж…...вот не встану и все…..ХОЧУ СПАТЬ…..»
ласково: «убью обоих….»
Утро чуть позже ( рано. у дверей подъезда )
«Может как люди поедем…?...»
«Ага!!! Опять слюни на ушах….и лай всю дорогу …?....» ………………………………………………………………
«Суй !»
«Не лезет !»
«Суй !»
«Не лезет ! »
«Суй ! Не успеем ! »
«Да не лезет же !!! ПОМОГИ!!! »
«Суй ! Убью обоих…. » ……шумная возня………..
……ненормативная лексика……всхлипы…..утробное рычание….. Из окон первых этажей показались сочувствующие…..
«….?! »
«Закрывай багажник, стартуем….слава Богу……»
День.
«Ну и где мы….»
«Нету здесь такого названия…..Да ищу я. Ищу не психуй…..»
«посмотри на другой странице…нету….?..вернись в оглавления…..»
из багажника: «Скууууууууу---ууууууууучно!!!»
«…что значит нет?...Где ЭТО вообще…..у улиц всегда есть название…..»
«Нет такой улицы…Сам смотри….И спросить не у кого…….»
«Я за рулем…Ты с картой…Ты это затеяла…..Ты плохо узнала….Ты……»
«….!?...»
«….!!??..Убъю обоих..!...»
«ВОН !...ВОН !!! АБОРИГЕН!!!! БЕЖИТ!!! ДОГОНЯЙ!!!!.......»
из багажника: «Гррррррррррустноооооооооо!!!!оооооооо!!!»
абориген шарахается в кусты у забора и пропадает….
«Нету….Куда делся-то….Вот заехали…блин….»
«Опаздываем. Рули куда-нибудь….»
из багажника: «Ма-а-ам! Пииии-ииить! И писать!!! Ооо-Ооо-Ооо-уууу!!!!!! »
«….Простите. не подскажете…?...»
«…..Извините не знаете….?...»
«…..Не в курсе где находится….?.....»
«….аборигены ….а ты адрес-то правильно записала?!!!....ну что «два раза переспросила»?…
..что «все записала»?!…...»
«Убъю обоих..!...»
из багажника: « Хрум - хруп - хрясть…» и странные «тошнительные» звуки….
«Слава Господу ! Смотри --- номера то. НОМЕРА ЧЕЛЯБИНСКИЕ!!!…..Вон морды то торчат!!!!а откудова тут в Перми челябинские номера!???? УРА!!!!! КОНКУРЕНТЫ!!!!! Давай за ними….. Не отставай!!!! …..тормозят чего-то…..ЧТО!!! Тоже ПОТЕРЯЛИСЬ!!!!!»
«…опаздываем…..Телефон организатора ?...у нас ловит здесь…. Есть СВЯЗЬ!!!…»
из багажника: « Хрум - хруп - хрясть…» и странные «тошнительные» звуки….
«….ДА-ДА!!! Кого-то из орг\комитета….Заблудились…Да…там мужик сидит…и дерево там такое…ОПАЗДЫВАЕМ!!!.... заберите нас отсюда…..»
из багажника: « Хрум - хруп - хрясть…» и снова странные звуки….Внезапно отключаются колонки, поворотники и еще что-то, ведомое только автомобилистам….
«Убъю обоих..!!!...»
День чуть позже...
« Бегом! ЩЩас объявят…..вет\контроль…..где копия….девушка, милая, пропустите без очереди – щенки пошли….Деньги! ДЭньги давай!….»
« …2й ринг где???….дома причешемся…и покакаем…да так нормально, смотрят не тебя……..»
«Плюнь гадость….ПЛЮНЬ, С-СОБАКА!!!!...НЕ ДРАТЬСЯ!!!!...НЕЛЬЗЯ!!!!!»
«….Где 2й ринг ?...Где?..за четвертым…..Кто-кто…..Сколько собак ?! СКОЛЬКО !?!!.. нет шансов….нету-нету…Номер где ?!….Бегом….ОПОЗДАЛИ !!??!!...нет ?...»
«…..приготовится СУКАМ РАБОЧЕГО КЛАССА……Мужчина Вы— СУКА?....Да!....женщина -ЮНИОР, покиньте ринг…...»
«…успели…..фууууууууууууу…..»
…………………………………………….
«….КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОК – в ринг!....»
«…...не возьмете САС – УБЬЮ ОБОИХ..!..........» -------
---------------- «…..ну ладно….ну молодцы….вот починю машину .и на следующие выходные…...а собак-то сколько будет…да ладно….600 км туда???--- фигня…...и адрес узнай…из наших-то кто будет?...идиотов нет, говоришь?..и не вздыхай – УБЬЮ ОБОИХ !….»
вот так и собрались мы в Магнитогорск после Перми....._________________
....МДА....Это похоже на "ТЕАТР ОДНОГО АКТЁРА". Стыжусь и каюсь, но что ж делать , если именно у меня и именно сегодня чешутся ручки терпите....может Вам понДравится...
Еще один способ полюбить корейскую кухню. (продолжение)
Утро:
«Привет-привет!.....Что!? Ты проездом?...Да. сто лет не виделись!...В кафе всей семьей?! Да! Машины, дети и собаки – дома?!...ммм…. ну конечно!....До встречи!»
День:
« Ну мам….мы ж не на долго….Ну что «середина недели…Вечером заберем….Спасибо!... Уроки сделайте... и почитайте…Спасибо!!!»
«Чтоб пробегался….и «грузы» наденьте!....Да 10 «барьеров» хватит. А я пока оденусь….Да! Все полтора часа!...Раз в год могу я выглядеть как ЖЕНЩИНА !!!....и прическа….Ой, валите уже оба! И велик свой забирайте…..Все! ГУЛЯТЬ!!!!» «Леший! Были же в этом доме колготки…..Бежевый костюм - мне идет!... Тааак..Какого….В чехле же был….Шерстища то черная. Видно сильно…мда…Ну как родная приросла…..Ай ладно!..... Где-то черное платье (не джинсы! Я сегодня ЛЕДИ!) было….Шпильки-шпильки….Бооооже!И как же я на этом ходила ?! Может кроссовки ….Ой позорище….НЕТ!....ПОТЕРПЛЮ. » «Устал маленький, запЫхался зайчик…Спи-спи, солнышко…Бежим, муж, опаздываем!.»
Вечер:
«Да, мама…Все хорошо. Можно завтра дитя заберем ? Нет, после обеда. Ближе к ужину…Танцуем да. Ну какая собака ?!….Ну не ворчи – ты же у нас самая-самая....Спасибо!!! Люблю!!! Целую!!!»
«Жаль песа трубку не берет…Он у нас умничка….Энтерит в детстве…Резал лапу и….Выставки…..Да, дочкины фото тоже где-то были…Это они с псом на дрес площадке…ветеринар, кстати говорит…..»
Ночь:
«Ну прости, милый , задержались…воняет да? Ну прости…..Не жуй папу – он в коме. Не сдвинуть.…. Прости-прости…Бежим, скорей , родной .Ох, от поводка б не отцепиться….НЕТ! НЕТ! НЕ В ПАРК!!! Милый тормози….маму штормит…Давай по-быстрому….НЕТ! Пол-часа тебе не хватило ?! Все привычки завтра…. Я сказала ХВАТИЛО!!! ВСЁ!!! ДОМОЙ!!!»
Та же ночь двумя часами позже:
«Мам ? » «Маам ! »
«Ну маа-ам !!» «Ой-ой-ой ! Хочу-у-у…у.. »
«А? Что?! Встаю-встаю….»
«Мааам! Мааа-а-а-ам скорей!»
«Где я ? Темнотища. Голова-а… Бегу, родной»
«Ой-ой-ой ЁЁЁЁ!!!! Дверь там…там!!!!»
«Штаны…Что мог сожрать ??? Тошнит? Нет, это меня… Клеща не ловил ? …Кроссовки то где…Температура?...где эти кроссовки!!!...туфли на шпильках какие то…ВО!! -ТАПКИ ВИЖУ!...Нос мокрый …Ночнушка торчит в штаны не лезет….Ключ!...Может вату из дверей….рвоты не вижу….да к лешему эти носки….обойдусь…поводок….»
«ОЙ! ЩЩАС УМРУ!!! Ммав! Ав!! Ав!!!...ОООёё!!! Дверь откройЙЙЙ!!УАО-ОооОу-у-у!!!.»
Куборем выкатываемся из подъезда…Процесс (с одеванием и спуском ) занял секунд пятнадцать. Светает…
«МАМ!!! Бежим - ПТИЧКИ!!! ....Смотри – скоро восход! Догоним ?!...Ав! Ав!...Что ? Какой понос ?!....Фууу, как неприлично….Ну пошутил…Смотри КАКОЕ УТРО !!!...МАМ, ГУЛЯТЬ!!!!...Ав ! Ав !! Ав !!! »
и жизнь,как всегда, удивительна и прекрасна... _________________

Объявление: режу уши кавказцам и азиатам. Быстро и дешево...
это не спам.......это я - РОТВЕЙЛЕР......здравствуйте.......
еще рекламная серия:
Март. Объявление: Продаю трех месячных щенков кавказской овчарки. Ушки купированы. Такие лапочки! 500 $ за штуку. тел. *****
Апрель. Объявление. Продаю трех двухмесячных щенков кавказской овчарки. Привитые. Умненькие и ласковые. Едят мало. 450 $ за штуку. тел. *****
Май. Объявление. Продаю трех трехмесячных щенков кавказской овчарки. Срочно! Отличные сторожа! 300$ за штуку. Покупаю говяжьи кости в неограниченном количестве! Тел. *****
Июнь. Объявление. Люди! Срочно! Бесплатно! Отдам в хорошие руки трех четырехмесячных кавказских овчарок! Дешево продаю собачью шерсть! тел. *****
Июль. Объявление. Отдам для опытов или в корейский ресторан трех сук кавказской породы. Впридачу 26 кг собачьей шерсти бесплатно!!! Ищу бригаду строителей для ремонта квартиры (замена пола, ремонт стен, замена двери. тел. *****
Август. Объявление. Продам 3 чучела собак породы кавказская овчарка. Куплю корень валерианы, корень красавки и другие успокоительные травы. тел. *****

Добавлено (14.06.2007, 00:50)
---------------------------------------------
История № 1
. г. Химки (для тех, кто знает, остановка "Первомайская" на стороне магазина "1000 мелочей") год от 1992 до 1994. Около остановки временами была "выездная торговля". Машина привозила столик, весы и несколько алюминиевых поддонов с разным мясом (гуляш, кости, мясо на косточках и пр.). Подходит дама с ризеном. Начинает выбирать дитятке косточку. Продавщица изо всех сил способствует. Соответственно, внимание двух тетушек полностью поглотил поддон с костями. НО!! Рядом стоят поддоны с... правильно, вы, конечно же все догадались!!!... с гуляшом!!! СОбак, не долго думая, погружает хлебозаборник туда и не ест, нет!! всасывает мясо внутрь, при этом прислушивается к "костной" теме. В момент, когда обе тетки пришли к соглашению и выбрали-таки вкуснятку, псин уже сидел "рядом". Покупку оплатили: смотри, что тебе мама купила!!! И удалились. Да, я совсем забыла сказать!! Народ, стоявший вместе со мной на остановке восхищенно наблюдал эту картину и МОЛЧАЛ!!! Ни смешка, ни звука... Но вот когда продавщица увидела "дырку" в гуляшном лотке размером с 3 моих кулака, народ попадал со смеху . Но тетенька с ризеном уже были далеко - перешли дорогу и скрылись во дворах
История №2
Поехали мы к родственникам в гости в Солнцево. Кажется, так и ж/д станция называется. Год это был, как щаз помню, 1995. Погостили. Утром уезжать собрались, идем к ж/д станции. А там ларьки разные стоят и бабушки "зелень-огурчики-сметанку" и прочие с/х продукты на ящиках продают. От этого стихиного рынка, вырвавшись из рук хозяйки несется добер. Подлетает к ларьку с мороженым, встает передними лапами на "подоконник" и истошно орет в "окошко". Потом срывается и несется к хозяйке. Народ вокруг замер. Добер "орет" на хозяйку, в руки не дается и несется обратно к мороженому. Хозяйка при этом "орет" на него: не куплю!!! домой!!! Опять горло болеть будет. Псина мечется между ларьком и хозяйкой. И так минут 5. Поняв, что проиграла, хозяйка подходит к ларьку и со словами "нам каквсегда" платит деньги, получает заветный вафельный стаканчик. Разворачивает и со словами "На и отвяжись!" отдает наглому животному. Стаканчик исчез за два жевка. Далее последовала команда "Рядом!". Такого идеального выполнения я еще не видела!! Как нам потом объяснили завсегдатаи этого зрелища, собака полностью вменяема и замечательно отдрессирована. Вот только при виде "заветного ларька" теряет разум

Добавлено (14.06.2007, 00:51)
---------------------------------------------
ГАРГУЛЬИ
Мы разоримся на пит-булях, — заявила жена, подводя баланс. — Спрос падает. Сейчас в моде мастино наполитано, фила бразилейро и все, что пострашней. Отец, надо срочно менять породу.
— Кого им надо — чертей, что ли? — я хмуро оглядел пит-булят. — Куда уж страшней? не псы — акулы!.. Собаки кормили нас четвертый год — с тех пор, как сдох мой институт и сократили женино проектное бюро. Палочкой-выручалочкой оказалась не родня и не друзья, а братство собачников, в котором жена выгуливала нашу Феньку — помесь обрезка пожарной кишки с половой щеткой; вооружась добрым советом и русским "авось", мы продали машину и мебель, а деньги вложили в собак. Что было!.. чумка, прививки, бессонные ночи, скандалы — но понемногу дело наладилось; мы вновь обставили квартиру, прибарахлились и вкатили в гараж немного потрепанный "вольво",
Угроза разорения погнала нас к друзьям-жукам; за пятьдесят баксов нас навели на беспроигрышного консультанта— жилистого, прожаренного солнцем доктора филологических наук, ныне академика по псиной части.
— Вот, — распахнул академик чайный ящик, где что-то отчаянно скреблось, — самая, на мой взгляд, перспективная порода.
— Это не собака, — прошептала жена, — что это?
— По-моему, — подал голос сынок, — это детеныш Чужих.
— Корм — фарш, яйца, молоко, белый хлеб, обязательно зелень и витамины. Как подрастет — живая пища, — неумолимо вещал академик, поглаживая маленькое чудовище (от которого — мне кажется теперь — он сам не знал, как избавиться). — На время роста необходимо ультрафиолетовое освещение. — У него и глаз-то нет, одни ноздри, — продолжала жена. —Прорежутся, — уверил академик, — недели через две.
— Это кобель или сучка? — сынок попробовал перевернуть щенка — и еле успел отдернуть руку от живого капкана. Щенок стоил шесть тысяч зеленых. Мы решили рискнуть.
Пит-булиха Сатана, завидев малыша, с воем забилась под ванну ни лаской, ни едой, ни крючьями ее оттуда вытащить не удалось, там она и околела от нервного потрясения. В доме запахло озоном; озаренные запредельным сиреневым светом, мы ходили в темных очках-консервах и кольчужных перчатках — "Как Терминаторы, — восхищался сынок.
И точно, через пару недель у щенка прорезались глазки — зеленые, без зрачков, горящие не хуже габаритных огней. Заодно прорезался и голос — вроде циркулярной пилы, со всего маху входящей в бревно. Теперь весь дом знал — сыт щенок или голоден. Участковый был задобрен, но соседи обещали при случае пришибить малютку. Возникли проблемы и с выгулом — с двумя орденоносными кобелями случился родимчик, а с призовой сукой — выкидыш, едва жена вывела щенка на школьную площадку;
"Или тварь сидит дома, или "вольво" горит синим огнем" — таков был смысл анонимки, кинутой нам в почтовый ящик. Ветеринар обслуживать кроху наотрез отказался, ссылаясь на то, что не понял — насекомое это или пресмыкающееся.
— Па, я знаю, какой он породы! — закоротило сынка в день, когда у нашей надежды расправились жесткие, гремучие крылышки. — Это гаргулья с собора Парижской Богоматери, а еще в игре "Пройди сквозь Ад" на шестом уровне такие есть. Во, виртуальная реальность в натуре, я балдею'.
Пробуя летать, Гага разбил люстру и таранил стенку с хрусталем; пришлось держать его на балконе — как иные там держат курей -- и на привязи, но крыс и кроликов ему на корм мы содержали в доме, потому что при виде Гаги они хирели и беспричинно дохли. Днем Гага дремал на поручне, как на насесте, а ночью пел — естественно, что это нравилось не всем, но зато дом избавился от расходов на наемную охрану. Двоих взломщиков на месте преступления хватил кондратий, три гопника загремели в дебильник, а заказного киллера так скрючила судорога, что он даже не смог сделать "хэндэ хох" и выпустить из рук помповое ружье, так его и увезли с ружьем — а все это благодаря Гаге, который соседей знал, а на чужих кричал как-то особенно пронзительно.
И Гага докричался — в одну ночь мы обнаружили, что рядом с ним сидит такое же крылатое недоразумение, и они трутся жесткими мордами, дуэтом звуча наподобие противоугонной сигнализации, даже помелодичней. Так длилось несколько ночей, а к весне уточнился и пол Гаги — она ощенилась десятком очаровательных гаргульчиков и мы, наконец облегченно вздохнув, смогли дать объявление в газету:
Продаются щенки демона, первый помет в Москве. Дорого. Охранно-сторожевая порода, неописуемо злобная, криком наводит порчу; ваш надежный защитник, нежный и ласковый друг ваших детей. Не храпит, не линяет, псиной не пахнет.
По объявлению пришел один крутой, чем-то похожий на разжиревшую Гагу. Я встретил его в очках, в респираторе, с кольчужными руками; из квартиры на клиента пахнуло букетом "Сварщики в зверинце".
— Здесь, что ли, демонов продают? — недоверчиво спросил он. — За пустой базар ответите.
Жена вывела Гагу на цепи, сынок вынес на руках двух гаргушек, Беса и Кошмарика — они царапали когтями бронежилет и улыбались по-своему. Новороссиянин сбледнул с лица и утер холодный пот: — Класс! обоих беру, торговаться не будем — сколько? — Вам, как первому покупателю — скидка, — я заломил цену от винта, чтобы нулей было побольше, но парнюга твердо решил купить:
— Точно, таких ни у кого в Москве нет! вот с какой псиной долги собирать надо! И никакого рэкета. — он расцеловал малюток в хитиновые лбы и унес, держа за шипы на загривках.
Самочек мы оставили на развод, крылья им купировали — а дикого самца на крик приманили. Скоро средства позволили нам переехать за кольцевую дорогу и создать там питомник.
Теперь, как вы знаете, гаргульи — самая престижная живность для состоятельных людей.
Любители острых ощущений охотятся с ручными гаргульями на бомжей на просторах подмосковных свалок; присматриваются к гаргульям и спецслужбы — мы уже натаскали на заказ нескольких самцов для выслеживания снайперов-террористов. Я сейчас занимаюсь методикой обеззвучивания гаргулий — при всех их достоинствах крик порой неуместен; было несколько инцидентов, когда зверюшки каркали не вовремя, насылая на клиентов и собеседников своих хозяев разжижение мозгов, псориаз и энурез.
Будь гаргульи еще и разумны, они по своим безупречным деловым качествам (лютость, безжалостность, способность пожирать пищу живьем вместе с костями и приносить беду одним голосом) заняли бы достойное место среди наших предпринимателей и политиков.
Напоминаю — только в нашем питомнике вы можете приобрести здоровую, обученную, породистую гаргулью. Остерегайтесь подделок!
Гаргулья — лучший бодигард, твердая гарантия заключения сделки с выгодой для вас, ваша уверенность в расчете с ненадежными партнерами; ОНА ДАЖЕ МОЛЧА ПОЗВОЛИТ ВАМ ЛИДИРОВАТЬ В ЛЮБОЙ КОМПАНИИ.


Дорога начинается там, где стоишь...
 
AstinДата: Четверг, 14.06.2007, 07:42 | Сообщение # 2
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Гаргулья - СУПУР собака!!! biggrin biggrin biggrin
 
GintaresДата: Четверг, 14.06.2007, 12:53 | Сообщение # 3
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Astin,
Мне тоже понравилось!
Вот еще:
Он и...Она - ***
"Он сказал...
Он сказал, что я буду привлекательнее, если меня немного кое-где побрить.
Он сказал, что мне понравится обнаженность всего этого.
Он сказал, что это - стильно.
Он сказал, что я почувствую себя чище.
Он сказал, что больно не будет.
Он сказал, что давно мечтал об этом.
Он сказал, что сделает это сам.
Он сказал, что будет осторожен.
Он сказал, что будет медленным.
Он сказал, что готов начать.
Он сказал мне лечь.
Он сказал, что поможет мне расслабиться.
Он сказал, что любит меня.
Он сказал, что чувствует себя художником…..
Он сказал, что закончил.
Он сказал, что восхищен тем, как это смотрится.
Он сказал, что доволен своей работой. Он сказал, что хочет мной похвастаться.
Он сказал, что хочет взять меня в таком виде на прогулку.
Он сказал, что хочет, чтобы люди увидели меня такой.
Он сказал, что у нас будет просто восхитительный день.
Он сказал, что отойдет на секунду.
Он сказал, что ему надо надеть ботинки.
Я сказала...
Я ничего не сказала.
Пудели не разговаривают...."


Дорога начинается там, где стоишь...
 
AstinДата: Четверг, 14.06.2007, 17:00 | Сообщение # 4
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
О, это в тему про Антона biggrin
 
GintaresДата: Пятница, 15.06.2007, 15:16 | Сообщение # 5
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Astin, biggrin biggrin biggrin

Дорога начинается там, где стоишь...
 
ИнгаДата: Воскресенье, 17.06.2007, 19:17 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 1
Статус: Offline
Cплошные шедевры! Супер!

С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ.

Приветствуется обращение на Ты :)

 
DenisДата: Среда, 20.06.2007, 12:50 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Жена готовит яичницу на завтрак. Вдруг на кухну вбегает муж: - Осторожно, - он говорит, - ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал - Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА!!! Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!! Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!
Жена удивленно смотрит на мужа: - Да что с тобой сегодня?! Ты думаешь, я не в состоянии приготовить элементарную яичницу? Муж спокойно объясняет: - Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину...


Дорогу осилит идущий!
 
GintaresДата: Четверг, 21.06.2007, 02:12 | Сообщение # 8
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Denis, biggrin biggrin biggrin
Я практически так все и готовлю! Спасу нет. biggrin


Дорога начинается там, где стоишь...
 
Anna100Дата: Суббота, 07.07.2007, 10:53 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
И это интересно!!!!!!!!!!!!!!

Личные взаимоотношения между Любимой женщиной и Грязным животным

Настоящий договор заключен между…………………………….., именуемой в дальнейшем Любимая женщина и…………………………….., именуемым в дальнейшем Грязное животное о нижеследующем:
1. Предмет договора.
1.1. Настоящий договор регулирует личные взаимоотношения между Любимой женщиной и Грязным животным.
2. Обязательства сторон.
2.1. Грязное животное обязуется:
2.1.1. Обожать Любимую женщину.
2.1.2. Заниматься сексом.
2.1.3. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю.
2.1.4. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю только с Любимой женщиной.
2.1.5. Прощать Любимой женщине все ее недостатки (которых естественно нет).
2.1.6. Покупать Любимой женщине шоколадки и прочие вкусняшки.
2.1.7. Ходить с любимой женщиной в кино, кафе, рестораны и прочие увеселительные заведения не реже 1 раза в две недели (все остальное время она будет развлекаться сама).
2.1.8. Баловать Любимую женщину разными дорогими подарками.
2.1.9. Никогда не напоминать, о том как баловал дорогими подарками.
2.1.10. Не капризничать.
2.1.11. Не говорить гадости.
2.1.12. Отвечать честно на поставленные вопросы.
2.1.13. После честного ответа (см. п. 4.1.3) не избегать удара в голову.
2.1.14. Не просить невыполнимого.
2.1.15. Вообще ничего не просить.
2.1.16. Не обращать внимание на лиц противоположного пола.
2.1.17. Дарить цветы.
2.1.18. Давать покататься на своей машине (естественно Любимая женщина будет за рулем).
2.1.19. Не наносить вреда жизни и здоровью Любимой женщине (всем остальным можно).
2.1.20. Не забывать регулярно звонить Любимой женщине, если она не подходит к телефону звонить повторно до тех пор пока она не возьмет трубку.
2.2. Любимая женщина обязуется:
2.2.1. Благосклонно относиться к Грязному животному.
2.2.2. Не обращать внимание на его недостатки (которых у него много).
2.2.3. Заниматься сексом.
2.2.4. С радостной улыбкой принимать подарки, цветы, шоколадки, ходить в кино.
2.2.5. В присутствии Грязного животного не обращать внимание на лиц противоположного пола.
2.2.6. Не просить невыполнимого.
2.2.7. Находясь за рулем автомобиля, принадлежащего Грязному животному, стараться не причинить серьезного ущерба ни автомобилю ни здоровью Грязного животного.
2.2.8. Отвечать на телефонные звонки.
2.2.9. Весело смеяться надо всеми (даже идиотскими) шутками Грязного животного (естественно если шутки не касаются личности Любимой женщины).
2.2.10. Быть терпимой (в пределах разумного).
3. Срок действия договора.
3.1. Настоящий договор действует до наступления летального исхода одной из сторон.
3.2. Одной стороне запрещается ускорять наступление летального исхода у другой стороны.
4. Ответственность сторон.
4.1. Грязное животное:
4.1.1. За нарушение п. 2.1.4. несет ответственность в виде лишения мужского достоинства.
4.1.2. За нарушение п. 2.1.10 несет ответственность в виде штрафа в размере 500 руб.
4.1.3. За нарушение п. 2.1.12 получает удар в голову.
4.1.4. За нарушение п. 2.1.16 получает 3 удара в голову и один по мужскому достоинству (или на оборот по выбору Любимой женщины).
4.1.5. За нарушение всех остальных пунктов Любимая женщина имеет право сильно обидеться.
4.2. Любимая женщина.
4.2.1. Не несет ни какой ответственности потому что она Любимая женщина.
5. Прочие условия договора.
5.1. Настоящий договор оставлен в одном экземпляре, и так как Грязное животное – полный раздолбай, оригинал вышеуказанного договора хранится у Любимой женщины.
5.2. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами.
5.3. Все споры и разногласия, вытекающие из настоящего договора стороны будут пытаться урегулировать путем переговоров.
5.4. Расторжению настоящий договор не подлежит.
5.5. Подписывается кровью со стороны Грязного животного и карандашом со стороны Любимой женщины.
6. Подписи и реквизиты сторон
ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ
……………… (…………)
«…» ……………… 2004 г.
ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА

 
DenisДата: Четверг, 09.08.2007, 13:42 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Читайте вслух, с выражением:

Пушкин:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин:
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

7 14 100 0
2 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2000000 47


Дорогу осилит идущий!
 
KrechetДата: Вторник, 11.09.2007, 13:11 | Сообщение # 11
Командировочный
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
наткнулся на петсбае на пару рассказов

"Не заводите собаку ни в коем случае!
Потому что чума.
1. Будете жить без выходных. Этот цикл никогда не кончится. Вы никогда не расслабитесь. Утром и вечером прогулка ждет вас. Круглогодично и даже утром 1 января. Вы не сможете ездить в командировки и в отпуск. Жизнь превратится в два мероприятия: Гулять и Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Причем прогулки подразумеваются долгие и полноценные, интересные и бодрые, с непременным энергичным обозреванием окрестностей на предмет людей, собак, детей, кошек, шуршащих пакетов и открытых люков. Реакцию отработаете, людей и собак (особенно пуделей) возненавидите.
2. Холод возненавидите тоже. Как и жару. Не говоря про дождь и слякоть. Весь календарь будет проходить перед вашими глазами. Журнал Юный натуралист будет готов за большие деньги купить ваши наблюдения за природой. Армия спасения за еще большие деньги будет готова купить ваши гулятельные одежды а-ля курточки и старые ботинки. И дурацкие шапочки! Вы научитесь утешать себя, что зато тепло и не продувает, а в темноте все равно не видно.

3. Забудете о пьянках, клубах, ночных загулах и спанье до упора. Теперь гораздо важнее - не какой коньяк покупать, а во сколько в последний раз пописала ваша собака. И если выходите за критическую отметку в 12 часов, то вас не спасет даже харакири. Потому как совесть. А пьяных мы не любим. И от курева чихаем и смотрим страдальческими глазами. А от предложения выйти вон - отказываемся тихо, но категорично. Типа - я лучше я тут посижу. А то вдруг вы есть удумаете.

4. Приготовьтесь к новым кошмарам. Самый ужасный ужас - во сне вам привиделось, что закончился корм. Хотя вы буквально на днях купили тринадцатикилограммовый пакет этого долбанного педигри и притащили его на своем горбу на пятый этаж. А он внезапно закончился.

5. Научитесь разбираться в добавках и витаминах; не слушать всех, кто грузит на предмет как надо кормить собаку, потому что свою я кормлю так; прогнозировать, что от молока собаку пронесет, от яиц будет крутить живот, а лохань хлеба + ведро корма + пара банок консервов будут на ужин в самый раз.

6. Сможете запихивать градусник собаке в попу, смотреть - как и чем она какает, вытирать ее богатырские чихи с обоев и зеркала в прихожей, станете специалистом по оттиранию слюней с джинсов и дубленок, вытиранию после прогулки грязных лап и своих ботинок от чужих какашек, стрижке когтей, чистке ушей, протирке глаз и вытаскиванию из пасти всякой дряни, включая такие лакомства как провонявшаяся рыбка и разложившиеся кошаки. Запах мокрой псины будет вызывать умиление. Но ваша куртка и штаны будут ими пахнуть тоже. Не пишу про то, что собаки умеют вкусно пукать. Это сюрприз. Подается при гостях. В общем, физиологические радости на уровне санитарки дома для престарелых.
я не слишком быстро говорю? Успеваете записывать?.. Поехали дальше.

7. Так понимаю, что жуть в виде выставок вам не грозит? Хоть в одном повезло. Но если что - обращайтесь. Шелковые шнурки (уже намыленные) - в ассортименте.

8. Сума ждет вас. Я на свою девочку трачу в месяц около 3-5 тысяч. И все равно она ходит голодная! Как и я.

9. Приготовьтесь к постоянному чувству вины перед собакой. Она целый день дома одна. С ней никто не играет, не разговаривает и не гуляет. А вечером, когда вы приходите, вам хочется только одного - залечь. Или спокойно посидеть в кресле и выкурить сигарету. В тепле. В тишине. И чтобы весь мир провалился в тартарары. А тут сидит некто, смотрит на тебя, метет хвостом и ждет долгой прогулки. И чтобы с беготней, отнимаем палок и догонялками. И словами поощрения.

10. Причем этот некто никогда не упрекнет вас, что самое противное. Ну хоть бы раз проорался, стукнул тапком по столу! Так нет! Сидит, боготворит. Редко позволяет себе укор лишь в виде тихого повизгивания...пИсать хочу, мама... ну мама... пожалуйста, я быстро...Хочется рыдать и таскать себя за волосы за сволочизм и издевательство над живым существом.

11. Кстати, сволочью вы будете себя чувствовать часто. Гарантирую. Особенно, когда ребенок желает рвануть к другим собакам, а низзя.
я ничего не пропустила?... Немножко осталось, потерпите.

12. Научитесь собачиться с бабушками, дворниками и прохожими, которые смеют бояться вашего милейшего слоника. Вы наловчитесь посылать их так далеко, что ЖЭКу придется искать второго дворника.

13. Будете ездить на тренировки и краснеть от того, что ваша собака такая тупая и вы тупой тоже. Потом забьете на тренировки, а потом - за дополнительные деньги - будете ходить и пересдавать умение ходить рядом с собакой.

14. Только ходить рядом она будет все равно только на тренировках. Зато вы накачаете левую руку.

15. Разовьете в себе редкий дар угадывать, чем занимается собака в темноте. Потому что собака может в этот момент: а) что-то жрать б) мышковать в) мирно какать г) выслеживать одиноких прохожих д) уже давно свалить в неизвестном направлении е) как раз подбегать к дороге.
Потому что в километрах двух от вас идет какая-то другая собака ж) делать что угодно, особенно то, что нельзя.

16. Ваш дом превратится в филиал лесопилки. Вы поднатореете в пылесосении на коленях, чтобы по миллиметрам выдирать из ковра щепки и нитки. А подметать вам будет нечем. Ибо веник давно с грызен, а где дают новые, вы понятия не имеете.

17. Привыкнете к лаю, скулежу и вою. Редкому, но от того более душераздирающему. От жизни собачьей. Или рычанию на гостей. Гости вас скоро перестанут беспокоить, в отличие от соседей.

18. Очень скоро вы будете представлять собой или лакомый кусок для анатомического театра: синяки, шишки, царапины, пожеванные уши и пальцы, или сможете баллотироваться в армию на чин ведущего парада: вы наловчитесь гаркать команды так, что стекла во всех окрестных девятиэтажках будут вибрировать от ужаса.
Мужайтесь, конец близок.

19. Очень скоро из компанейского человека вы превратитесь в нелюдимого безумного собачника, выходящего из комы только при словах прививка, ошейник, гулять. Вы станете неинтересным собеседником, любой разговор сворачивающего на тему блох и корма. Вы напрактикуетесь уходить с пьянок в самый разгар, бормоча: У меня собака... Через пару месяцев вас уже не будут никуда приглашать, а если придете по своей инициативе, то своими глазами увидите финальную сцену гоголевского Ревизора.

20. Перестанете запоминать имена, зато отлично будете узнавать в лицо всех окрестных псов, козыряя знаниями о датах их последних вязок и размерами ошейника.

21. Настройтесь на то, что собак все время будет ходить за вами по квартире. Даже в туалет. И положив голову вам на колени, задумчиво смотреть вам прямо в глаза. или не в глаза. А то и вовсе - задумчиво нюхать воздух... Ладно, это уже детали.

22. Вы научитесь спать столько, сколько спит ваша собака. И вставать без будильника. И засыпать без поцелуя на ночь. Потому что любовники в этом дуэте лишние.

23. О господи! Чуть не забыла! Пылесосить подстилку от шерсти! Какая там опера Иоланта - вот где оргазм за оргазмом.

24. Вы откроете в себе способность усюсюкать, улюлюкать, повторять фразы по несколько раз без изменения интонации, придумывать невообразимые прозвища и говорить слова Толстый и Жопа с такой нежностью, что сотрудницы секса по телефону будут записываться к вам на тренинги.

25. К тому же через пару месяцев у вас начнут появляться неудобные мысли завести вторую собаку.

Вы думаете это все? Далеко не всё, мой милый. Нам просто гулять пора

Добавлено (11.09.2007, 14:11)
---------------------------------------------
"Сказка про Редьку: не все так плохо, как плохо все, что не так"
"Нет на свете породы, более вездесущей, чем немецкая овчарка" - думала я, гоняясь с пылесосом за клубками шерсти, которые, удирая, норовили спрятаться в самые недоступные углы квартиры, напоминая своей неуловимостью и обильностью первоисточник. Только безголосый, к счастью. Первоисточник лежал на своем месте и обижался. У него на порядок в доме имелась своя точка зрения, и он ее отстаивал с истинно арийской упертостью, оставляя россыпи остяка и подшерстка, где только можно. "Моя собака собой наполнила весь дом". Да-а, это я понимаю, это про нас, точно. И не только мой, к слову сказать. Одни мои знакомые, имевшие неосторожность пригласить нас зайти к ним в гости на полчаса, полгода выметали шерсть из квартиры, и еще в течение полугода обнаруживали ее в самых неожиданных местах. Полностью подтвердилась правдивость прочитанного на днях рекламного объявления о продаже щенков немецкой овчарки: "Это собака, которую невозможно не заметить, а, раз пообщавшись с ней - невозможно забыть!" Как это верно! Золотые слова. Я долго думала и гадала, в чем же именно заключается функция немца, как служебной собаки, например, как охранника квартиры. Недавно меня осенило. Пока злоумышленники будут выносить ваше имущество, пес, радуясь общению с новыми людьми, так уделает их своей шерстью, что при задержании воры не отвертятся. Да и по всем вашим вещам без труда можно определить, что вы являетесь счастливым обладателем немецкой овчарки.
Как-то в одной собачьей энциклопедии, в характеристике добермана, прочла: "Любит полаять". И стало мне тут обидно. А как же мы! Уж перелаять немца, особенно ежели он привязан к какому-нибудь забору, это уж очень постараться надо! А заткнуть сей оглушительный фонтан возможно только лишь подрывом забора ядерной бомбой. Вот тогда наступит ти-ши-на-а-а... Ав! Ав! Ав!
Еще немецкая овчарка создает неповторимую атмосферу в вашем жилище. Особенно после ужина. Причем тихо вонять, лежа на своем месте - не ее стиль. Овчарка методично обойдет всю вашу квартиру по периметру, не забывая полежать в каждом углу. Объяснить такое поведение можно тем, что самой псине собственное амбре не особо нравится, и она перебегает с места на место в поисках свежего воздуха. И понять ее можно! Вот только держать окна постоянно открытыми, особенно зимой, при нашем отоплении, как-то не очень получается. Тут уж или жить на этом самом свежем воздухе, с окнами настежь, или приучаться спать в противогазе. А что делать? Физиология, блин.
Собираясь выйти из дома, неважно, по какой причине, вам придется потратить немало времени и сил, чтобы убедить свою овчарку остаться дома. Лишь только пес смекнет, что вы куда-то собрались, то сначала он изобразит бурную радость, поскольку просто не представляет, что вы способны самостоятельно, без его помощи, дойти хотя бы до лифта. После фразы "А ты останешься ДОМА!" в ответ вы слышите звуки, которые заставляют вас вспомнить кинологический рассказ Тургенева и задуматься, а не потомком ли знаменитой собачки Герасима является ваш питомец. А заодно пересмотреть приговор Герасиму и компании, вынесенный в детстве, вплоть до полного оправдания оных. Пес, однако, продолжает скакать вокруг вас с грацией беременной коровы и с аналогичным звуковым сопровождением, вскорости переходящим в совершенно фантастические рулады, более присущие сытому унитазу, нежели высокоинтеллектуальной особи. Еще немного - и вы начинаете получать удовольствие от этого спектакля одного актера для одного зрителя. В конце концов, вам все же удается ускользнуть, умиляясь такой искренней привязанности. Вы укоряете себя за то, что слишком мало уделяете внимания любимому зверю и даете зарок увеличить продолжительность ваших прогулок (гулять вместо четырех часов как минимум шесть ежедневно). "Да и нагрузки надо бы увеличить - думаете вы, - побольше движений, активному отдыху - ура!" Только вам и невдомек, что ваша "невыгулянная" овчарка с чувством глубокого удовлетворения в душе и неземного блаженства на лице уютненько устроилась на вашей постели, головой и задними лапами на подушке. "Наконец-то можно отдохнуть по-человечески! А то все какие-то палки дурацкие таскать приходится и самим таскаться черт знает в какие места. И как только хозяину не надоест! Неужели же нельзя просто полежать, поспать часиков этак шесть, а можно и поболее. Эх, сменять бы свой мячик на подушку с одеялом и никаких утренних пробежек и дрессировочных площадок!" И вы все еще упрекаете себя за лень? "Гринписа" на вас нет!.
Прогулка с немцем - то еще испытание для нервов владельца. Каких только гадостей и глупостей не услышишь! Не знаю уж, кому как, а вот мне с моим псом чаще всего приходится вздрагивать от фразочки:"Какая красавица! Овчарка - самая умная собака!" За второе - большое спасибо милиции и погранвойскам! Вот если бы Мухтар, Джульбарс и Ингус, а к ним в компанию и комиссар Рекс, были, например, афганскими борзыми, тогда нам не пришлось бы узнать об овчарках массу интересных вещей. Овчарка такая умная, ее и дрессировать-то не надо. "Вот у меня была овчарка, я ее ничему не учил, а она все делала!" - типичная фраза мужчин постпенсионного возраста. Они же, обычно, увидев моего кобеля, утверждают, что их пес был точно такой же, только больше в три раза (умножая на три высоту в холке своего зверя, всегла задумываюсь о том, как же может выглядеть овчарка ростом 2 метра). Истории при этом рассказываются потрясающие! У одного его собака на ходу хватала и удерживала "Москвич". У другого две овчарки разорвали пополам быка. В общем-то, понятно. Раньше вообще все было по-другому, и овчарки в том числе.
Теперь о красавице. Тут надо пояснить. Дело в том, что, увидев моего пса, специалисты по породе интересуются, какое вообще отношение имеет эта собака к овчаркам, а вот прохожие на улице все в один голос восторгаются:"Какая красивая овчарка!" Да нет, пес у меня, как собака, весьма симпатичный, а вот как овчарка - не очень. Вообще-то мне все равно, но вот иногда попадаются такие продвинутые люди, которые задают весьма непростой вопрос:"А это у вас немецкая овчарка или восточно-европейская?" Немецкая, отвечаю. "А почему спина не грбатая?" А это, говорю я, он расслабился, а вот как снова напряжется, так сразу и сгорбится. Раза два за прогулку, а если хорошо покушал, то, может, даже и три. Вспоминаются мне владельцы "настоящей немецкой овчарки", очень в свое время меня позабавившие тем, что своему щенку-немцу они до шести месяцев массировали задние ноги. Люди были искренне убеждены, что их щенок - несчастный калека, ведь не может же здоровая собака бегать на полусогнутых лапах! Вот они и выпрямляли бедняге ножки. И очень обрадовались, когда узнали, что это признак породы, а не инвалидности.
Всегда интересно наблюдать за немцем, которого пытаются дрессировать. Вот он гулял на свободе, делал все, чего сам хотел, был смел и бодр. Но вдруг - о, боже! - от него что-то потребовали выполнить. Сначала вашу собаку поражает внезапная глухота. Пес напрочь перестает слышать все ваши приказы, просьбы и увещевания. Часть владельцев вполне готова поверить в этот недуг и более уж ничем своего любимца не обременяет. Тех, кому удается докричаться до своих собак, ждет вторая часть Марлезонского балета. Пес, прижавши уши, выкатив очи и раскрыв по-дурацки пасть, так убедительно изображает тупицу и дебила не в первом поколении, что у многих хозяев пропадает всякое желание учить чему-либо свою "умницу". Тем, кто понастойчивей, овчарка может повторить то же самое, но с криком "Ах оставьте меня! Я больной, меня девушки не любят!" упавши на спину и закрывшись передними лапами. Для непосвященных прохожих вы будете выглядеть при этом, как гнусный тиран и деспот, измывающийся над беззащитным созданием. Тем же, кто в своем стремлении обучить овчарку всем премудростям пойдет до конца (имеется в виду не убиение пса, а преодоление его актерских талантов), в друзья и компаньоны достанется настоящий "прапорщик". Пес, конечно, будет выполнять ваши команды, но оставит за собой право на импровизацию, и если у вас есть чувство юмора (а оно, безусловно, есть, иначе вы не являлись бы владельцем овчарки!), то вы получите массу удовольствия от проделок вашего служаки (особенно во время выставок и соревнований по дрессировке). А еще вас никогда не покинет ни с чем не сравнимое ощущение счастья оттого, что порода вашей собаки - лучшая в мире! (психиатрия здесь бессильна).
Вот и сказочке конец. Остается только прояснить название. Дело в том, что ко мне мой овчарк попал, уже имея революционную кличку Рэд, тобишь Красный. Кому пришло в голову обозвать так белесо-серого кобеля, выяснить не удалось (однако возникло предположение, что это не что иное, как импортный аналог нашего Алого, того самого, который пограничный пес). Вообще же собачьи "цветные" клички иногда весьма меня удивляли. Знавала я черного ризена по кличке Грин, огненно-рыжего боксера Грэя, а также целую стаю всевозможных Блэков, в окрасе которых не было и намека на черный цвет. Вот и мой Рэд вовсе не был Красным, а был совсем простым. Простым, как репка. Или Редька. Но только если репку тянула с грядки куча народу, то Редька сам вытягивает меня и моих друзей из скверного настроения и скуки, щедро наполняя каждый мой день восторженным овчарочьим оптимизмом. Попробуй тут заскучай! А если еще учесть, что Редька мне поднимает настроение не один, а в паре с милейшим созданием, породу которого знакомые кинологи определили как русский шишкогрыз, то... Впрочем, это уже совсем другая сказочка."

(с)Мурия-Марина Еремеева, Харьков,Украина


Но нет Востока, и Запада нет, что племя, родина, род, Если сильный с сильным лицом к лицу у края земли встает?
 
gomel-dogsДата: Среда, 12.09.2007, 16:08 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 1
Статус: Offline
Супер!!!

Рай-это место где нет понедельников, начальников и будильников

Приветсвуется обращение на "ты"

 
ИнгаДата: Вторник, 05.02.2008, 22:29 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 1
Статус: Offline
Память наших прошлых дней.

Давно это было… В то благодатное время и небо было выше, и звезды были ярче, и трава была намнооого зеленее, да и мы были моложе и дети наши были совсем маленькие.
…Ни о чём не подозревая, мама и папа отправились на работу, полностью доверив воспитание своих малолетних детей (Алесю и Мишу)
двум собакам породы боксер Барби и Ричарду. В то время случаев особой агрессивности собак не наблюдалось, как и не было ужасных случаев покусов своих хозяев. Поэтому с чистой совестью родители удалились.
Барби – удивительно быстрая и ловкая собачка, готова в любой момент поддержать любые игры, а если ей эти игры не предлагают, то она сама находила себе занятие по душе. Скажу честно – лучше было её чем-то занять…. урона для семьи меньше.
Ричард – величественный боксер, несколько флегматичный, невероятно интеллигентный. Он был самой настоящей нянькой для детей. Миша иногда маме жаловался на то, что Ричард все время за ним следует по квартире и наблюдает.
…Спокойно работая, Мама вдруг услышала:
- Инга, тебя к телефону.
Она подошла, взяла трубку, оттуда доносился звонкий голос Алеси:
-Мама, можно к нам придет в гости Сеня?
-Конечно можно. Собак тогда закройте в прихожей, чтобы они вам не мешали.
Мама всегда относилась с опаской, когда приходили чужие дети. Мало ли что… чужие ведь.
Перезвонив домой через пару часов, она услышала в телефоне очень напряженный голос Алеси и чье-то всхлипывание:
-Алеся, что случилось?
-Мама, Сеня плачет. Барби и Ричард порвали его шапку (дело было зимой). И ему идти домой не в чем.
-Как порвали? Сильно?
-…есть и маленькие кусочки… и большие…
- Пусть Сеня не расстраивается. Мы купим ему шапку.

Свидетельство очевидцев…
Сеня, рыдая навзрыд, шел домой, предчувствуя невероятную головомойку от родителей. Насколько я помню, никакой головомойки не состоялось, т.к. вопрос решили мирным путем ещё до прихода его мамы домой.

На звонок дверь открыла Алеся. Как-то непривычно чисто дома, все убрано – маленькая помощница постаралась.
-Алеся, а где Сенина шапка? – Мама мыла посуду, стоя спиной к входной двери.
-Вот, - на пороге нарисовалась Алеся., вертя на указательном пальце … меховую тюбетейку. Меховые уши и козырек были напрочь оторваны.

… 10 лет спустя…

Нет уже с нами Ричарда и Барби, есть другие собачки, не менее общительные – французские бульдоги.
Мальчик Сеня уже взрослый, студент Университета, заглянул в гости на огонек к своим старым друзьям. Дети расположились на диване, что-то бурно обсуждали, смеялись вместе с родителями. Спокойно, не торопясь на диван запрыгнул Чероки.и пошел знакомиться. Он подошел к Сене, обнюхал его очень тщательно, а затем … поднял заднюю ногу и пометил.
Все замерли…
-Чероки, лучше б ты меня УКУСИЛ, - выдохнул Сеня с такой досадой в голосе…
-Ну, всё, Сеня! Теперь не отвертишься! Ты – НАШ! - через минуту хохотали все (и Сеня тоже). Дети и родители дали торжественную клятву, что об этом никогда и нигде не расскажут. Я рассказываю, но имя мальчику я дала другое – Сеня.


С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ.

Приветствуется обращение на Ты :)

 
МаришаДата: Вторник, 05.02.2008, 23:30 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Репутация: 3
Статус: Offline
Инга, какие веселые рассказы!!!! Интересные и добрые! biggrin biggrin biggrin

Приветствуется обращение на Ты

Сообщение отредактировал Мариша - Среда, 06.02.2008, 15:09
 
InessaДата: Суббота, 09.02.2008, 11:43 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
Инга, как хорошо написано!!! biggrin Да еще про боксеров!!! Пойду спать с хорошим настроением. biggrin
Кстати, недавно мой Ирвунчик тоже у гостя шапку стащил, пока тот с мужем на кухне... ну, скажем так, чай пил. Все обыскались, а она на его месте - на тахте лежит. Правда, еще неразобранная. happy

Добавлено (09.02.2008, 11:43)
---------------------------------------------
Инга, так хочется посмотреть на Барби и Ричарда! Может, выложишь фотки в боксерской темке? Ну плииииииз!!!! biggrin



Приветствуется обращение на "ты"
 
Форум любителей собак г.Гомеля » Общий форум » Юмор » Смешные рассказы. (Почитайте!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: