Форум любителей собак города Гомеля

Форум переехал на новый адрес

//gomel-dogs.ucoz.ru/

[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gomel-dogs  
Форум любителей собак г.Гомеля » Общий форум » Все о наших любимцах » Мопс-маленькая обоятельная прекрасная собачка (Любители мопсов давайте пообщаемся)
Мопс-маленькая обоятельная прекрасная собачка
MaffinДата: Вторник, 27.11.2007, 23:52 | Сообщение # 61
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gomel-dogs)
Maffin, ваша просьба выполнена.

Спасибо!!!!!!!!!
 
МиленаДата: Среда, 28.11.2007, 01:55 | Сообщение # 62
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Maffin)
Да, вы хорошо подготовились, раз говорите, что даже телефонные разговоры записаны...

Да бога ради не смешите людей!!! Пусть записывают что хотят! Пока я тут только одну административную статью наблюдаю..называется ЗА КЛЕВЕТУ! И применить ее можно только к самим девушкам! Так что их записи вполне им самим скоро смогут пригодится! Девушки знаете такую поговрку? "Если ты плюнешь в коллектив он утрется..если коллектив плюнет в тебя ты утонешь!" Очень рекомендую..

и не только...я тут свои посты писать не буду... они есть вот тут:http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=7695&st=50
думаю эта информация будет полезна многим...как информативная, а кой кому как поучительная

Добавлено (28.11.2007, 02:51)
---------------------------------------------
хотя я передумала...всетаки тут тоже продублирую сои последние 2 (из трех) поста

Фрося, Клава и иже с ними подобные....Вы так хорошо знаете законы?
Ну тогда должны знать следующие вещи:
1. У вас есть ОФИЦАЛЬНО оформленные документы подтверждающие что:
а) Ирина Милюкова является заводчиком данной собаки? Тоесть у вас имеются документы кинологической федерации где в графе заводчик стоит фамилия Милюкова?

б) Вам продали собаку (есть квитанции, расписки, или договор? Оформленные офицально?

в) Вы можете доказать что в момент приобретения щенка вам не сказали о том что щенок болен? Вас не предупредили о возможном заболевании Демодекоз? А у меня ЕСТЬ ОФИЦАЛЬНОЕ подтверждение обратного (в ветке о поиске рук этому мальчику Ирина ЛИЧНО писала о большой вероятности этого заболевания у данного щенка) с этого времени прошло более нескольких дней. Соответственно как человек подкованный вы должны знать, что раз после обнародования ОФИЦАЛЬНО данного утверждения вы промолчали, то согласились со всем сказанным.

г) у вас есть ОФИЦАЛЬНОЕ подтверждение того что частные заводчики такие сволочи? Почему они обманывают людей,кот.хотят у них взять щенка (думаю вы знаете что данная фраза с юридической точки зрения подразумевает ВСЕХ заводчиков ВСЕХ пород во ВСЕХ странах, т.к. вы не указали конкретного человека или страну или город), а вот это уже ОСКОРБЛЕНИЕ И КАЖДЫЙ ЗАВОДЧИК ВО ВСЕМ МИРЕ ИМЕЕТ ПРАВО ПОДАТЬ НА ВАС В СУД И ВАМ ПРИДЕТСЯ ДОКАЗВАТЬ В СУДЕ ВАШИ СЛОВА ИНАЧЕ…..ЧТО БУДЕТ ИНАЧЕ НАПИШУ ЧУТЬ НИЖЕ

также ваш бред о записи разговоров с Ириной, можете нести кому угодно и пугать кого угодно, т.к. доказательствами в суде могут быть признаны предусмотренном законом порядке и к аудио и видео записям есть определенные требования (начиная от требования к носителю, кончая правильностью записи) в соответствии с ч.6 Уголовно процессуального кодекса РФ и дополнительными нормативными актами

Если есть, то предоставьте их на обозрение! Если нет, то вы должны понимать как человек якобы разбирающийся в законах что ваши действия можно подвести под статью!

Добавлено (28.11.2007, 02:52)
---------------------------------------------
Далее привожу цитаты из УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РФ (но думаю вы их как человек подкованный знаете… эт я так, в основном для остальных чтоб ТОЖЕ ЗНАЛИ и знали как вести себя с такими……как вы)

П.с.под цифрами 1,2,3, и т.д это пункты статьи меющие непосредственное отношение к делу)

Статья 35. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией)
1. Преступление признается совершенным группой лиц, если в его совершении совместно участвовали два или более исполнителя без предварительного сговора.
2. Преступление признается совершенным группой лиц по предварительному сговору, если в нем участвовали лица, заранее договорившиеся о совместном совершении преступления.
5. Лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество (преступную организацию) либо руководившее ими, подлежит уголовной ответственности за их организацию и руководство ими в случаях, предусмотренных соответствующими статьями Особенной части настоящего Кодекса, а также за все совершенные организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией) преступления, если они охватывались его умыслом. Другие участники организованной группы или преступного сообщества (преступной организации) несут уголовную ответственность за участие в них в случаях, предусмотренных соответствующими статьями Особенной части настоящего Кодекса, а также за преступления, в подготовке или совершении которых они участвовали.
7. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией) влечет более строгое наказание на основании и в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом.

Статья 32. Понятие соучастия в преступлении
Соучастием в преступлении признается умышленное совместное участие двух или более лиц в совершении умышленного преступления.

Статья 34. Ответственность соучастников преступления
1. Ответственность соучастников преступления определяется характером и степенью фактического участия каждого из них в совершении преступления.

Статья 17. Совокупность преступлений

1. Совокупностью преступлений признается совершение двух или более преступлений, ни за одно из которых лицо не было осуждено, за исключением случаев, когда совершение двух или более преступлений предусмотрено статьями Особенной части настоящего Кодекса в качестве обстоятельства, влекущего более строгое наказание. При совокупности преступлений лицо несет уголовную ответственность за каждое совершенное преступление по соответствующей статье или части статьи настоящего Кодекса.
2. Совокупностью преступлений признается и одно действие (бездействие), содержащее признаки преступлений, предусмотренных двумя или более статьями настоящего Кодекса.

Статья 24. Формы вины
1. Виновным в преступлении признается лицо, совершившее деяние умышленно или по неосторожности.
2. Деяние, совершенное только по неосторожности, признается преступлением лишь в случае, когда это специально предусмотрено соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса.

Статья 25. Преступление, совершенное умышленно
1. Преступлением, совершенным умышленно, признается деяние, совершенное с прямым или косвенным умыслом.
2. Преступление признается совершенным с прямым умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия), предвидело возможность или неизбежность наступления общественно опасных последствий и желало их наступления.
3. Преступление признается совершенным с косвенным умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия), предвидело возможность наступления общественно опасных последствий, не желало, но сознательно допускало эти последствия либо относилось к ним безразлично.

ну и самое нитересное (но не все, а только из Уголовного кодекса....все статьи мне уже лениво подбирать, но поверьте их достаточно)

статья 129 Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Статья 213. ######ганство
1. ######ганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.
2. То же деяние, совершенное из ######ганских побуждений, -
наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет

Добавлено (28.11.2007, 02:52)
---------------------------------------------
Такчто либо вы НА ВСЕХ ФОРУМАХ ПУБЛИЧНО ПРИВОДИТЕ ОФИЦАЛЬНЫЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СВОИХ СЛОВ, ЛИБО ПУБЛИЧНО ОПРОВЕРГАЕТЕ СВОИ СЛОВА, ЛИБО РИСКУЕТЕ ПОМЕНЧТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА НА ВЕСЬМА НЕПРИТНЫЕ АПАРТАМЕТЫ, а срок я думаю даже из того что я вам тут подсказала Уже приличный, но не окончательный (уж поверьте мне, по долгу работы была…видела..знаю) Т также знаю насколько просто вас туда отправить. Т.к. форум является публичным местом, а все страницы этого форума я сохранила (причем так чтоб по закону они являлись вещественным доказательством ваших деяний)
ВЫБИРАТЬ ВАМ!

Добавлено (28.11.2007, 02:55)
---------------------------------------------
Кстати вот ссылка на сайтик http://www.gdezakon.ru/, там правда хоть и не совсем свежее (обновляется там с 2х месячной задержкой)…но вполне сгодится….для общего развития…там ВСЕ основные законы есть и кодексы…

Да, если кто не узнал...вроде большинство мопсятников мнУ знает...я Елена, хозяйка пуделей рыжей Пружинки и черной Рады...ну а по совместительству адвокат.

 
YankaДата: Среда, 28.11.2007, 08:15 | Сообщение # 63
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Милена, flower flower flower
 
МиленаДата: Среда, 28.11.2007, 11:48 | Сообщение # 64
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
smile спасиб

Добавлено (28.11.2007, 12:38)
---------------------------------------------
офицальное уведомление!

Клава и Фрося ( на данный момент Ирина не прислала мне ваши координаты и Фамилию…но это сути не меняет…просто дело пары часов…)

Сегодня утром ко мне обратилась Милюкова Ирина с заявлением о представлении ее интересов суде о защите чести, достоинства и деловой репутации. И возбуждении против вас гражданского и УГОЛОВНОГО дела!

Как представитель Ирины, я ставлю Вас в известность о том, что если вы не предоставите на ВСЕХ форумах на которых вы писали о недобросовестности Ирины и заводчикоов
ОФИЦАЛЬНЫЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СВОИХ СЛОВ, ЛИБО ПУБЛИЧНО ОПРОВЕРГНИТЕ СВОИ СЛОВА И ПУБЛИЧНО НЕ ИЗВИНИТЕСЬ ПЕРЕД ИРИНОЙ И ОСТАЛЬНЫМИ ЗАВОДЧИКАМИ!
А также если в ЛЮБОМ публичном месте вы продолжите поливать НЕОБОСНОВАННОЙ грязью мою клиентку
Я в соответствии со ст. 48,49 ГПК РФ,

буду вынуждена подать исковое заявление на возбуждение сперва гражданского (хотя Ирина готова сразу на возбуждение уголовного) дела по ст.ст. 1064, 1080, 1085, 1099, 1100,1101 Гражданского кодекса РФ!
Также довожу до вашего сведения, что в случае решения суда в пользу моей клиентки в соответствии со ст. 100 ГПК РФ вы будете обязаны возместить все судебные расходы включая расходы на услуги адвоката, свидетелей и т.д.

Представитель Милюковой И. Аксенова Е.Г.

Добавлено (28.11.2007, 12:48)
---------------------------------------------
дублирую
офицальное уведомление! Екатерина Буянова и Елена Бейдер!!!

Сегодня утром ко мне обратилась Милюкова Ирина с заявлением о представлении ее интересов суде о защите чести, достоинства и деловой репутации. И возбуждении против вас гражданского и УГОЛОВНОГО дела!
Как представитель Ирины, я ставлю Вас в известность о том, что если вы не предоставите на ВСЕХ форумах на которых вы писали о недобросовестности Ирины и заводчикоов
ОФИЦАЛЬНЫЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СВОИХ СЛОВ, ЛИБО ПУБЛИЧНО ОПРОВЕРГНИТЕ СВОИ СЛОВА И ПУБЛИЧНО НЕ ИЗВИНИТЕСЬ ПЕРЕД ИРИНОЙ И ОСТАЛЬНЫМИ ЗАВОДЧИКАМИ!
А также если в ЛЮБОМ публичном месте вы продолжите поливать НЕОБОСНОВАННОЙ грязью мою клиентку
Я в соответствии со ст. 48,49 ГПК РФ,
буду вынуждена подать исковое заявление на возбуждение сперва гражданского (хотя Ирина готова сразу на возбуждение уголовного) дела по ст.ст. 1064, 1080, 1085, 1099, 1100,1101 Гражданского кодекса РФ!
Также довожу до вашего сведения, что в случае решения суда в пользу моей клиентки в соответствии со ст. 100 ГПК РФ вы будете обязаны возместить все судебные расходы включая расходы на услуги адвоката, свидетелей и т.д.
Представитель Милюковой И. Аксенова Е.Г.

 
ЭленаДата: Среда, 28.11.2007, 15:49 | Сообщение # 65
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Милена,

Если понадобиться Вам помощь в юридических делах, то у меня есть для Вас помощник, специализация - уголовное право.
Этих дамочек надо тормознуть окончательно и навсегда!

 
MaffinДата: Среда, 28.11.2007, 15:58 | Сообщение # 66
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Милена про меня не забудьте! Могу приехать в Москву в качестве свидетеля в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
 
Anna100Дата: Среда, 28.11.2007, 17:24 | Сообщение # 67
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Елена.

Вы как адвокат должны предоставить мне нотариально заверенную копию договора, о том, что Вы действительно являетесь представителем гражданки Милюковой И.А
Копию Вашего удостоверения личности.
Так же будьте любезны указать статьи УК Российской Федерации, с которыми Вы обратитесь в суд г. Москвы.

 
МиленаДата: Среда, 28.11.2007, 18:06 | Сообщение # 68
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Anna100)
Вы как адвокат должны предоставить мне нотариально заверенную копию договора, о том, что Вы действительно являетесь представителем гражданки Милюковой И.А
Копию Вашего удостоверения личности.
Так же будьте любезны указать статьи УК Российской Федерации, с которыми Вы обратитесь в суд г. Москвы.


ВСЕНЕПРЕМЕННО!
КАКИЕ познания в законодательстве!!!

Неуж то законы читаете?

Во первых ВСЕ номера статей я указала в предыдущих постах! Если дело дойдет до возбуждения уголовного дела, то иск будут подан по вышеперечисленным статьям. На данный момент я склонна либо к урегулированию данной ситуации в которой вы приносите свои публичные извинения, либо возбуждении гражданского дела по статьям которые я также указала выше и обвязыванию вас принести публичные извинения.

Если по вынесении решения суда, вы продолжите свои оскорбления, то на основании решения гражданского суда и на основании статей уголовного кодекса (которые я также вам привела ниже) вам будет предъявлено обвинение.

Ну а что касается остального, то раз у вас столь высокие познания в моих обязанностях перед вами, то вы надеюсь знаете что:
Мои действия и отношения с Ириной Милюковой регламентированы действующим законодательством, нарушение которого ведет к привлечению ответственности.
Думаю Закон об адвокатутре вам известен?
Ну так вспомните статью 8 Адвокатская тайна
Пункт 1. Адвокатской тайной являются любые сведения, связанные с оказанием адвокатом юридической помощи своему доверителю.

Вас как ответчика мои полномочия касаются НЕ касаются, они касаются ТОЛЬКО представителей власти, а именно, милицию (в которую будет подано заявление о защите Ирины и ее семьи, на случай если с ней или членами ее семьи включая собак что либо случится) и суд.

На данный момент, Ирина готова принять ваши публичные извинения и расстаться с вами. Если вас это не устраивает, то тогда мы будем вынуждены подать в суд. Оставлять это дело безнаказанным я не намерена.

Ну естественно копия искового заявления вам будет отправлена.

Добавлено (28.11.2007, 19:04)
---------------------------------------------
что то у меня компьютер глюкнул...вторая часть немного сбилась....дублирую:

Вас как ответчика мои полномочия НЕ касаются, они касаются ТОЛЬКО представителей власти, а именно, милицию (в которую будет подано заявление о защите Ирины и ее семьи, на случай если с ней или членами ее семьи включая собак что либо случится) и суд.

На данный момент, Ирина готова принять ваши публичные извинения и расстаться с вами. Если вас это не устраивает, то тогда мы будем вынуждены подать в суд. Оставлять это дело безнаказанным я не намерена.

Ну естественно копия искового заявления вам будет отправлена.

представитель Милюковой И. /Аксенова Елдена Геннадьевна/

Добавлено (28.11.2007, 19:06)
---------------------------------------------
если у вас есть еще ко мне вопросы, вы можете задать их тут или по телефону 8-926-165-61-88 Елена

 
Anna100Дата: Среда, 28.11.2007, 18:55 | Сообщение # 69
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я завтра как представитель закона выясню кто Вы, Аксенова Елена Геннадьевна.
 
МиленаДата: Среда, 28.11.2007, 19:04 | Сообщение # 70
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin удачи еще не забудьте заглянуть в ГПК

Добавлено (28.11.2007, 20:04)
---------------------------------------------
ну так а по существу ничего не хотите сказать? или для вас сейчас больше интересен вопрос кто я, чем то, что будет с вами? smile

Добавлено (28.11.2007, 20:04)
---------------------------------------------
ну так а по существу ничего не хотите сказать? или для вас сейчас больше интересен вопрос кто я, чем то, что будет с вами? smile

 
Anna100Дата: Среда, 28.11.2007, 19:10 | Сообщение # 71
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка,в теме "Заводчики" нет ни одного имени,никто не указазывал имя заводчика которого обвинили,как это называеться,клевета к лицу,не обозначенному???Докажите что это касалось именно того заводчика которого Вы хотите защищать????В данный момент Вы клевещите на меня.Мало того что меня оскорбляли на форуме и не один раз,называя фамилию человека.У меня все скопировано,все оскорбления,все обвинения.Вы адвокат,и не понимаете хилость всего этого процесса!
 
MaffinДата: Среда, 28.11.2007, 19:17 | Сообщение # 72
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anna100)
Я завтра как представитель закона выясню кто Вы, Аксенова Елена Геннадьевна

Ну если Вы еще и как ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАКОНА занимались подобной клеветой...без комментариев..

Добавлено (28.11.2007, 20:17)
---------------------------------------------
"Из-за чего начался этот скандал,из-за дозы препарата.Если все это не прекратится,я буду вынуждена выложить запись телефоного разговора с Милюковой Ириной вечером.Это испортит ее репутацию окончательно.Я имен не называла этого заводчика,но если меня вынудят,я сделаю хорошую рекламу. "
Это Ваши слова? Даже в этой теме достаточно Ваших угроз по отношениюКОНКРЕТНО к Ирине! И по моей просьбе админ этого форума закрыл Вам возможность исправлять Ваши сообщения.

 
moby-dooДата: Среда, 28.11.2007, 19:20 | Сообщение # 73
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
На другом форуме много чего есть, а также и на этом - почитайте с самого начала, что Вы тут писАли, и фамилия Ирины была Вами названа тоже.
и вот еще Вам уже написАли

у вас есть ОФИЦАЛЬНОЕ подтверждение того что частные заводчики такие сволочи? Почему они обманывают людей,кот.хотят у них взять щенка (думаю вы знаете что данная фраза с юридической точки зрения подразумевает ВСЕХ заводчиков ВСЕХ пород во ВСЕХ странах, т.к. вы не указали конкретного человека или страну или город), а вот это уже ОСКОРБЛЕНИЕ И КАЖДЫЙ ЗАВОДЧИК ВО ВСЕМ МИРЕ ИМЕЕТ ПРАВО ПОДАТЬ НА ВАС В СУД И ВАМ ПРИДЕТСЯ ДОКАЗВАТЬ В СУДЕ ВАШИ СЛОВА ИНАЧЕ…..ЧТО БУДЕТ ИНАЧЕ НАПИШУ ЧУТЬ НИЖЕ

 
YankaДата: Среда, 28.11.2007, 19:20 | Сообщение # 74
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А так же собственноручно выложенные вами записки с рекомендациями Ирины - ага, совсем имен не называли...
 
MaffinДата: Среда, 28.11.2007, 19:27 | Сообщение # 75
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (moby-doo)
ОСКОРБЛЕНИЕ И КАЖДЫЙ ЗАВОДЧИК ВО ВСЕМ МИРЕ ИМЕЕТ ПРАВО ПОДАТЬ НА ВАС В СУД И ВАМ ПРИДЕТСЯ ДОКАЗВАТЬ В СУДЕ ВАШИ СЛОВА ИНАЧЕ

Не беспокойтесь "девушки" не получится у Ирины, получится у меня!!

 
Форум любителей собак г.Гомеля » Общий форум » Все о наших любимцах » Мопс-маленькая обоятельная прекрасная собачка (Любители мопсов давайте пообщаемся)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: